CAJERO/A-REPONEDOR/A (E-1381)

SNE
Águilas, Murcia
Anunciado 23 de febrero
 (Publicada de nuevo)
Esta oferta no acepta candidaturas
Tipo de jornada
Sin especificar
Tipo de contrato
Salario
Salario sin especificar
Estudios mínimos
Nivel
Sin determinar
Número de vacantes
1
Número de inscritos
5
Descripción del empleo
EMPRESA UBICADA EN ÁGUILAS NECESITA INCORPORAR A SU PLANTILLA 1 CAJERO/A REPONEDOR/A
TAREAS:
- COBROS Y CUADRE DE CAJA, ATENCIÓN Y ASESORAMIENTO A CLIENTES
- REPOSICIÓN DE TIENDA
SE REQUIERE:
- EXPERIENCIA MÍNIMA DE UN AÑO.
- CARNÉ DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS.
- PERMISO DE CONDUCIR Y DISPONIBILIDAD DE VEHÍCULO.
SE OFRECE:
- CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 3 MESES DE DURACIÓN CON POSIBILIDAD DE PRÓRROGA.
- JORNADA DE TRABAJO PARCIAL.
- SALARIO SEGÚN CONVENIO
- INCORPORACIÓN INMEDIATA.
Datos de contacto:
CÓDIGO DE OFERTA: 142020001381 Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, pulse aquí para OBTENER LOS DATOS DE CONTACTO DE LA EMPRESA.
EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Compartir esta oferta